Harry Potter. Sex and Hogvards.

Объявление

Анкеты
Список ролей
Правила
Сценарий

Администрация :
Ginny Weasley
Модераторы:
идёт набор
Баллы факультетов: Гриффиндор: 150, Слизерин: 130.
Действия в игре:
ну вот и начались зимние каникулы, кто-то остался в Хогвардсе, а кто-то уехал домой.



Погода:
Сегодня 25 декабря. уже вечер. На улице холодно - 20. Белый пушистй снег падает на землю. Звезды ярко блестят, наверное завтра будет мороз. Поднимаеться холодный ветер, который поднимает с замёршой почвы снег. Образуеться метель.
Объявления от Администрации:
***
Гости!

Приветствуем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь скорее играйте! Приводите друзей, и игра будет еще интересней!


Реклама:
Ник: Реклама. Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Sex and Hogvards. » [Омут памяти] » Вопросы к администрации.


Вопросы к администрации.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я вас внимательно слушаю...

0

2

Девочки мои,лапочки мои.Возьмете третьим админом,м?Я вам помогу,прорекламлю :D Пазязя!

0

3

Эдриан Нотт написал(а):

Девочки мои,лапочки мои.Возьмете третьим админом,м?Я вам помогу,прорекламлю  Пазязя!

))))) ( я думаю Вилл те не откажет)

0

4

Николь Уизли
:D Кста,когда она будет?

0

5

Эдриан Нотт
Не знаю... Вечером наверно)

0

6

Николь Уизли
Эх...

0

7

Эдриан Нотт
Хорошо третий админ....

0

8

Виолетта Лавгуд
^_^

0

9

Виолетта Лавгуд
Солнц, ты знаешь мою проблему...Эх, поэтому прошу снять с меня должность админа...Ок?! Можешь заменить меня ...Ну там Кортни например...Вот будет круто.... Насчет ЭТОГО я пошутила!! НИКОГДА этого не делай!!!

0

10

Угу)) Знаешь я тя оставлю Админом!!! Ты всегда будешь админом!!! Это же твая идея!!! А замену найду...Хорошо?

0

11

Удаляю этот пост по причине не приличного обращения.Не хочу проблем.Но предупреждаю.Если вы девушка еще раз такое напишите в сторону администрации,я вас,либо удалю,либо забаню на неделю!

Эдриан Нотт

0

12

Эдриан Нотт
До свидания! Всем удачи! Можете меня удалять!!! 678

0

13

Кортни Кэрроу
Вам дается два дня и я вас забаню!Подумайте над своим поведением и решите,хорошо ли это решать проблемы жизни на ролевой!Я вам не Виолетта и не Николь,панькаться не буду.Во вторник вы будете забанены,если не захотите поговорить со мной и решить эту проблему.

0

14

Кстати,что за Саманта Паркер,почему она в администрации и ни хрена  не делает????Ставлю вопрос об ее понижении.

0

15

Эдриан Нотт
Что же ты так всех хочешь забанить...Понизить??? А?

0

16

Николь Уизли
Кто такая Саманта Паркер?Она есть кто-то вам?Подруга или что?

0

17

Эдриан Нотт
Она моя подружка, я её уже понизила! И Кортни я с тобой не разговариваю ты ЖОПА!!!
(с) Виолетта...

0

18

Можно мне сменить ник?

0

19

Виктория Рейн
Да конечно...на какой напиши...

0

20

Виктория Рейн
Да конечно...на какой напиши...

0

21

Виктория Рейн
Да конечно...на какой напиши...

0

22

Виолетта Лавгуд
Эмили Рай

0

23

Эмили Рай
Изменино...

0


Вы здесь » Harry Potter. Sex and Hogvards. » [Омут памяти] » Вопросы к администрации.