Harry Potter. Sex and Hogvards.

Объявление

Анкеты
Список ролей
Правила
Сценарий

Администрация :
Ginny Weasley
Модераторы:
идёт набор
Баллы факультетов: Гриффиндор: 150, Слизерин: 130.
Действия в игре:
ну вот и начались зимние каникулы, кто-то остался в Хогвардсе, а кто-то уехал домой.



Погода:
Сегодня 25 декабря. уже вечер. На улице холодно - 20. Белый пушистй снег падает на землю. Звезды ярко блестят, наверное завтра будет мороз. Поднимаеться холодный ветер, который поднимает с замёршой почвы снег. Образуеться метель.
Объявления от Администрации:
***
Гости!

Приветствуем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь скорее играйте! Приводите друзей, и игра будет еще интересней!


Реклама:
Ник: Реклама. Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Sex and Hogvards. » [Омут памяти] » Игра вне игры....


Игра вне игры....

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Маленький одноэтажный домик. Окон нет, много мягких диванов и кресел. Помещение освещено свечами и камином посередины комнаты. На вид все мрачно, но уютно.
  В болталке можно просто поговорить, а тут вот можно и поиграть поралельно с вашей видущей игрой на роле

0

2

Вилл вошла в домик. Тут было тихо, наверное по той причине, что тут ни кого не было.
Девушка прошла несколько шагов, увидев вешалку она на неё повесила своё польто и пошла к центру домика.
В камине хрустели дрова. Заманчиво...
Вилл села на диванчик. Глазки её сразу уставились на камин и на палыхающий костёр внитри его.

0

3

(где то я это видел) :D
вошов в домик Джеймс сразу же поприветствовал девушку и начал идти ступенями на верх
сверху послышался грох, парень свалился с 2 этажа сказав...:
-Защитные заклятия!

0

4

ООС : Джеймс Поттер Потому что везде это Я предлагаю!!!!

0

5

ООС:Бааальшущее тебе спасибо...и поклон аж до земли!

0

6

С ужасным скрипом открыв дверь,парень грациозно зашел внутрь и осмотрелся.Сдесь было довольно мило и пахнуло...Почему-то чаем.Вкусно, однако. Улыбнувшись, он снял с себя курточку и повесил на вешалку рядом с чьим то пальто.Но это его сейчас не очень то и волновало,главное отдохнуть.И вот,оглянувшись,он заметил привлекательную девушку и улыбнулся,на секунду поменяв цвет глаз на голубой,но они опять же стали черными и дьявольскими.Послышался треск и чей то голос "Защитные заклятия". Улыбнувшись,он посмотрел на Поттер с верху в низ и вздохнул.
-Такова судьба....Вот так вот падать со вторых этажей.Вставай,или тебе удобно?
Осклабившись, он отошел к камину и посмотрел на огонь.Что-то видимо вспомнив, Эд опустил взгляд.но тут же поднял, выискивая себе место. Облюбовав диван, он прошел туда и сел по середине, перекидывая одну ногу на другую. Чего-то видимо не хватало,даже очень не хватало. Щелкнув пальцами,он что-то прошептал и в руке появился бокал вина и он тут же отпил жидкости. Она сразу же растеклась по телу,согревая еще больше. Книжки на тумбочке рядом.его заинтересовали и он взял одну из них,рассматривая и удивляясь,как такая старая книга,еще не развалилась.
Интересно,как там Матильда?Не соскучилась по мне?наверное нет,у нее ж,этот...как там его?Тьфу ты!Самец этот.....
Вздохнув еще раз,он открыл книгу,углубляясь в читание за бокалом вина....

0

7

Оос: Джеймс ты читать умеешь?! Здесь только один этаж!!! Да и где-то я уже это видела!!!

Девушка вощла в домик, настроения совершенно не было. Снег, холод, ветер - вот ужас.
Но зато здесь было тепло и уютно и не так уж много народу.
Всем привет!
Не радостным голосом произнесла та.
Ей  было лень сказать даже вразу. А разговорить совсем не хотелось. Ники подошла к реслу, стоящему возле камина, села, рассматривая присутсвующих. Наконец заметила  Джеймса.
Джеймс, что ты опять вытворяешь?!

0

8

Перевернув новую страницу,Эдриан допил вино и поставил бокал пока что на тумбочку и облизнул губы.Чего то ужасно хотелось и он обвел комнату взглядом,думая о чем-то неизвестном.
Так-с...Что бы такого сделать???Блин....Какой кошмар!Мне так скучно еще не было со времен рождения!Оппа...А это кто?
Парень посмотрел на вход и не заметно улыбнулся,разворачиваясь к камину.Это была мисс Николь Уизли.Девушка-Гриффиндорка,которая умела включить смекалку.
-Угу...Привет,Николь...
Приветливо растянул парень и обратно уткнулся в книгу,углубляясь в читании.

0

9

Привет...
Протянула Николь.
Ну и что у вас интересненького?!
Обвела весь домик взглядом.
Хотя, что может быть интересного?!
Девушка пошла осматривать дом. Весь он был старинным того и гляди, как под тобой обвалится пол. Первое что ей приглянулось это был старый шкаф. Она открыла дверцы и что -то взорвалось, Ники попятилась назад, закрывая лицо руками. Взрыв был небольшой, как будто кто-то подшутил, и поэтому не обратила внимания. Разглядев его содержимое, заметила всеголишь какуюто сухую траву и небольшой камушек. Она взяла его в руки рассматривая, и положила в карман.
....может пригодится....
Ну и кто это у нас так шутит?!
Спросила Ники вытирая сажу с лица.

0

10

Заметив в голосе ее свою же манеру,Эд улыбнулся и еще раз облизнул губы,удивляясь этому миру.Удивлялся он так уже более трех недель,после громадной ссоры с Матильдой,его девушкой.Ей почему-то показалось,что он ей изменяет и послала куда по дальше.Но Нотт не унывает,ведь на это он и есть Нотт!Прикрыв книжку,парень запомнил страницу и отложил в сторону,поворачиваясь к Николь.
-Сдесь ничего интересного нет.Даже если кто-то сюда крокодила притащит!
Протянул он отвернувшись.Послышался взрыв и парень чуть ли не подскочил.За месть этого,он чуть прикрыл глаза и стиснул зубы,злобно сжимая кулаки.Успокоившись,повернулся к грязной девушке и улыбнулся еще шире.
-а кто его знает!А сажа тебе идет!Довольно мило...
Мурлыкнул парень и облокотился на руку,наблюдая,как та вытирается.

0

11

Николь подняла взгляд на Эда.
Не смешно....
Ну и кто это унас такой умный?!

Не дождавшись ответа, больше не стала спрашивать.
...может, это и не шутка, а просто кто-то так свои вещи пытался сберечь....
Девушка нашла рукой карман, проверяя камень.
...Может зря я его взяла?!....
Довольно мило...
Повторила та за Ноттом. Села на диван. Под руку ей попалась подушка. Ники вспомнила, что сегодня закидала Джеймса подушками.
Эд все еще ухмылялся. Девушка схватила подушку и кинула её в Эдриана.
Может хватит?!Николь улыбнулась.

0

12

Получив подушкой по морде,Эдриан чуть не улетел с дивана,но удержался и подавил смешок,наблюдая за нежной улыбкой Николь.Облизнув опять губы(да что ж такое!!!)он осмотрелся в поисках чего-то такого,что б огреть красавицу,но ничего не нашел,кроме как послать ту же подушку в ответ.Засмеявшись,он взлохматил волосы и труснул головой.
-Что?Тебе не нравится,когда люди улыбаются,Никки?тем более я же не со зла...
Оскалившись,он потянулся за бокалом,что б сотворить еще вина,но на секунду его задержала опастность еще раз схлопотать подушкой по роже.
М-да...Она же может!Как кинет один раз,на всю жизнь запомнишь!
Подумалось парню и он внимательно посмотрел на Николь,поворачиваясь всем телом.Еще что то прокрутив в голове,он улыбнулся уголками губ и сверкнул глазами,которые приняли голубой оттенок.Рука инстинктивно провела по шраму на шее и опустилась в низ,готовясь получить удар меж глаз.

0

13

Мне нравятся когда люди улыюаются, но не надо мной.
Николь расселась на диване, посматривая на Эда, боясь что он сейчас что нибудь еще выкинет.
Ну и скушно здесь...
Ники показалось что-то под диваном вроде калоды карт. Она нагнулась и подобрала, это и в самом деле были они.
Может в карты сыграем?!
Девушка подняла руку, показывая их наличие.

0

14

-А я не над то бой улыбался!
Возмутился парень,понимая какую глупость только что сказал.Когда до него это дошло,он немного смущенно опустил взгляд,что не есть показником для Слизеринца,и засмущался.Это все длилось секунды три.Когда же он поднял глаза,лицо было как и прежде,а глаза уверенно смотрели на девушку.Она куда-то полезла и парень заинтересованно проследил за ней,чуть преклоняясь через диван.Подумав,он залез на диван с ногами,предварительно сняв ботинки и улыбнулся.
-Тебе под диванами,что ли,ползать нравятся?Какой-то непонятный мне адреналин схлопотать пауком по уху,или быть атакованной грязью?
Посмотрев,как девушка достала карты,он запнулся и прикусил губу.Подумав немного,он заинтересованно посмотрел то на карты,то на девушки и в конце концов кивнул,разминая руки.Волосы разметались по лицу,предавая парню какой-то разгильдайский,но притягающий вид.
-Ну что ж....Сыграем!
Весело заявил и всхлопнув ладонями,откинулся на подушку,садясь по-турецки.Осмотрев с ног до головы николь,он улыбнулся ещее раз и убрал с глаз долой не послушную прядь,которая так и норовила выколоть глаз.
-Раздавай!

0

15

Николь решила, что будет лучше проигнорировать насмешки насчет пауков и грязи, иначе схлопочет парень.
Усевшись на подушку напротив Эда поудобней, начала мешать карты.
Карты были все слипшиеся от воды, или еще от чего-то. Карты все пападали из ее рук.
Блин. Что за фигня..
Вскрикнула та на весь домик. Некоторое время ей понадобилось чтобы их разлепить.
Ну и во что будем играть?! Хотя что я спрашиваю?! Я не умею не во что играть кроме дурака. Значит играем в дурака.
Николь быстренько перемешала и раздал по шесть штук карт.
ну что начнем?!

0

16

Парень улыбнулся и взял свою шестерку карт,рассматривая.Да.видимо с картами ему никогда не везло.За то это очень хорошо ему везло в любви.Улыбнувшсь,он проследил за ходом своих мыслей и посмотрел на карты в руках девушки.Пожав плечами,он разделил свои,мокрые,карты.
-Ну дак...какой козырь?
Поинтересовался он у девушки и мотнул головой.Рука потянулась к шее и парень провел по шраму,улыбаясь.Воспоминания нахлынули рекой и он хмыкнул.Опять же мотнув головой,он сосредоточил свои мысли на картах,пытаясь хоть раз в своей жизни выиграть.
Ну да,конечно!Прям таки....Раньше не везло и сейчас не повезет!
-Ну,дык....Кто ходит?

0

17

Элис тихонько вошла.
В домике были люди,одношкольники девушки.
Ну чтож...
- Всем привет.
Сказала Элис и улыбнулась,шагая  свободному диванчику.

0

18

-Акцио виски... -послышался наконец-то голос со стороны Вилл. Девушка тут сидела уже давно и наблюдала за всем происходящим. Поймав бакол с огненным виски, девушка сделала глоток и посмотрела в огонь.
...Что-то скучно...Мне это не очень нравиться...

0


Вы здесь » Harry Potter. Sex and Hogvards. » [Омут памяти] » Игра вне игры....