Harry Potter. Sex and Hogvards.

Объявление

Анкеты
Список ролей
Правила
Сценарий

Администрация :
Ginny Weasley
Модераторы:
идёт набор
Баллы факультетов: Гриффиндор: 150, Слизерин: 130.
Действия в игре:
ну вот и начались зимние каникулы, кто-то остался в Хогвардсе, а кто-то уехал домой.



Погода:
Сегодня 25 декабря. уже вечер. На улице холодно - 20. Белый пушистй снег падает на землю. Звезды ярко блестят, наверное завтра будет мороз. Поднимаеться холодный ветер, который поднимает с замёршой почвы снег. Образуеться метель.
Объявления от Администрации:
***
Гости!

Приветствуем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь скорее играйте! Приводите друзей, и игра будет еще интересней!


Реклама:
Ник: Реклама. Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Sex and Hogvards. » [Омут памяти] » Анкета для учеников


Анкета для учеников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя и фамилия
2. Возраст персонажа (от 15 до 16)
3. Отделение (Темное или светлое. Ваше отделение выбирают админы. )
4. Биография вашего персонажа (минимум-6 сложных предложений. Фантазируем!)
5. Внешность вашего персонажа (не менее 3-4 полных строк! Идеальных людей нет! Здесь пишем кто вы: анимаг, некромаг, оборотень и т.д.)
6. Характер вашего персонажа (не менее 3-4 полных строк! По характеру и будут определять ваше отделение)
7. Ориентация (гетеро, гомо или би) + причины (желательно)
8. Артефакты (ВП, ничего серьезного!)
9. Животные
10. Личный статус
11. Опыт на ролевых
12. Как часто будете нас посещать?
13. Связь с вами (нихотите писать здесь пишите  по ЛС любому из админов)

0

2

1. Полное имя и фамилия
Сириана Анджела Льюис, или просто Сир
2. Возраст персонажа
15
3. Отделение
предпочитаю тёмное
4. Биография вашего персонажа
Сириана родилась в семье со средним достатком в пригороде Мегаполиса. Единственная дочь в семье, хотя когда то она хотела иметь брата или сестру, она редко нуждалась в чём либо, В детстве почти не общалась с другими детьми, просто по тому что не хотела, ей хватало и нескольких самых близких друзей. Родители почти всё время были заняты работой, и девочка росла самотстоятельной и самодостаточной особой. Лет в 10 взахлёб зачитываясь книжками про приключения колдунов, пиратов и прочей фентези хотела, чтобы с ней произошло что-то подобное. Всегда искала приключений на свою голову, и "нашла" их, узнав, что тоже умеет колдовать и даже превращаться в животное. С тех пор её жизнь перестала быть безумно однообразной и невыносимо скучной.
5. Внешность вашего персонажа
Анимаг, превращается в гепарда
Среднего роста, длинные тёмно рыжие волосы. Мягкие, немного кошачьи, черты лица с большими каре-зелёными глазами. длинная густая чёлка, косо падающая на лицо и наполовину прикрывающая правый глаз. Плавность движений и грациозность она получила от своей анимагической формы.  Занятия танцами в детстве хорошо повлияли на фигуру и пластику. Очень смущает её тонкий, но заметный шрам от шеи до середины спины, оставшийся после неудачного падения с дерева лет в 7, тогда её еле откачали с того света, после этого она по деревьям не лазила. В одежде предпочитает пастельные и тёмные тона, не приемлет ярких красок. Любит комфорт, хотя чуствует его почти в любой одежде - от джинс и кед до сапог на шпильках и мини-юбок. Поэтому в стиле одежды себя не огрничивает.
6. Характер вашего персонажа
Реалистка, редко мечтает, упрямая. Отношение к людям меняется в зависимости от настроения и самих людей: в обществе мало знакомых или безразличных ей людей - замкнутая, неразговорчивая, серьёзная, но не смотря на это очень вспыльчивая и всегда отвечает ударом на удар, но редко "бьёт" первая. А в окружении близких - общительная, раскрепощённая. Но этих близких очень мало, и поэтому эти черты характера проявляются крайне редко. Некоторые считают её развратной, но это далеко от правды. Это просто имидж, который нужно соблюдать, чтобы сохранить статус. Терпеть не может учиться, и наверно давно бы бросила учёбу, если бы не понимала что это поставило бы крест на её жизни. Эмоциональная и уверенная в себе, но при этом не доверяет на все 100 никому, даже самым близким  и родным. Почти всегда знает, как нужно себя повести в той или иной ситуации чтобы произвести нужное впечатление. Расчётливая и эгоистичная, но не показывает эти свои черты "на полную катушку", не забывает обид.
7. Ориентация
гетеро, ну.. хм... а почему - ну нормальная я она)
8. Артефакты
ВП: Вишня, перо Феникса, 13 дюймов.
9. Животные пока нет
10. Личный статус ~$voбоDNая Dиkая Ко$hka~
11. Опыт на ролевых есть)
12. Как часто будете нас посещать? раз в 2-3 дня точно)
13. Связь с вами
Моя ася у вас есть)

З.Ы. сорри за ачепятки)))

1. Черная пантера у нас Миша... Так что исправь...
Характер у вас не тянет на тёмное отделение... Если хотите изменить жду... А так приняты на светлое отделение. (с) Вилл

Надеюсь гепард не занят)
Чуть-чуть поменяла характер.

Приняты на светлое отделение!

Отредактировано Сириана Льюис (2007-12-12 20:36:38)

0

3

1. Полное имя и фамилия
Аиша Стенсер
2. Возраст персонажа (от 15 до 16)
562 года, но выглядит на 16
3. Отделение (Темное или светлое. Ваше отделение выбирают админы. )
Тёмное
4. Биография вашего персонажа (минимум-6 сложных предложений. Фантазируем!)
В Иордание родилась девочка по имени Аиша. Семья у неё была не очень богатая, но недостатка в доме не было. Не смотря на то, что её отец занимал высокую должность при короле, девочка не была избалованной, как все дети, с которыми она общалась, но она была одинокой. Её задумчивость и даже пугливость… всех отталкивала. Одного её взгляда хватало, чтобы напугать и взрослых. Необычного в нем, конечно, ничего не было. Просто когда смотрели в её глаза.. видели не детские зелёные глазки, а человека, который прожил, очень долгую и измученную жизнь. И чем старше девочка становилась, тем глаза её становились печальнее. Вскоре ей исполнилось 15…. И жизнь её оборвалась,… точнее не оборвалась, а стала долгой и невыносимой. Её в тёмном переулке укусил вампир, на которого в Иордане охотились уже несколько месяцев. Вампир думал, что девочка не выживет, но после укуса, она не только выжила, но и стала сильной и……. не контролируемой. Девочку, родители, обхаживали несколько недель, пока она не пришла в себя после укуса. После этого пробуждения, родителям не суждено было выжить.. она не осознавая того, убила их. Так как хотела крови. Когда голод прошел.. Аиша поняла, что она сделала и попыталсь себя убить, но об этом она может только мечтать… теперь её жизнь бессмертна. Девушка сбежала с Иордании, и стала скитаться по деревням.…Проходили года её скитаний и она училась контролировать себя, пока не нашла академию… теперь у неё есть смысл жить…..
5. Внешность вашего персонажа (не менее 3-4 полных строк! Идеальных людей нет! Здесь пишем кто вы: анимаг, некромаг, оборотень и т.д.)
Вампир. Девушка не очень высокая, стройная вампира. Она бледная и её тёмно-рыжие волосы, подчёркивают красоту молодости. Девушка миниатюрная, но слабой её назвать нельзя.. всё её тело, это одна большая мышца. Она сильная, проворная и гибкая. У неё длинные пальцы и тёмные глаза. На шеи у неё весит большой крест. Сама же девушка одета в платье, с корсетом..
6. Характер вашего персонажа (не менее 3-4 полных строк! По характеру и будут определять ваше отделение)
Для вампира, можно сказать  странный. Девушка,  с одной стороны, не может себя контролировать. Она вспыльчивая, дикая, неугомонная девушка, которой пришлось многое пережить. А с другой стороны, это тонкая сталь, которая добивается своей цели всеми доступными и недоступными путями. Но и середина между сторон есть. Не смотря не на что, Аиша милая и общительная девушка…. И если бы судьба не была такой жестокой вещью, девушка могла бы родиться  необычной красавицей и самой милой на земле.… Но она вампир… и предсказать её мысли, действия, чувства, совсем не просто.
7. Ориентация (гетеро, гомо или би) + причины (желательно)
Гетеро……что значит причина? Обычная Я и точка)
8. Артефакты (ВП, ничего серьезного!)
  ВП – состоит  из древесины берёзы, внутри слёзы единорога
9. Животные
Нету
10. Личный статус
~ … Посланник Тьмы… ~
11. Опыт на ролевых
2 года
12. Как часто будете нас посещать?
Постараюсь каждый день
13. Связь с вами (нихотите писать здесь пишите  по ЛС любому из админов)
аська-439408921

Вы меня убить хотите? Ладно если вы вампир это полюбому темное отделение, но характер...эх...Я не знаю что сказать...Приняты на темное отделение!

0

4

1. Полное имя и фамилия
Даниэлла Элизабет Антарес Ихан (имя тройное)
2. Возраст
неполных 16 (родилась 26 октября)
3. Отделение (Темное или светлое. Ваше отделение выбирают админы. )
--
4. Биография
-Ох..чтож..раз уж моя очередь.. – Ниэл смотрела на ребят, вместе с ней ехавших в купе. Первокурсники - такие же, как и она.
-Родилась я в недалекой, но Богом забытой деревне, где-то в предместьях Лондона. Мои отец и мать отправились на обследования в Бельгию, потому как были большие сомнения, рожусь ли я вообще. Но видимо еще тогда сказывалось мое нежелание уежать далеко от дома, потому и родилась. Родилась, уныло унаследовав внешность матери, разве что серость глаз фиг-знает-в-кого у меня. Родилась, и тут же послала всех нафиг, решив поспать, а не орать: «Подайте молока!» Как протекало дальнейшее мое детство до трехлетнего возраста – история умалчивает. Факт в том, что как-то, и что вернулись мы домой в Лондон. А вот в четыре года припоминаю я яркое свое воспоминание..Парк, поют цветы..помню, это была та осенняя пора, та теплая осень, в какую мне не дано было родиться, ведь я момент моего рождения на улице лил дождь. Солнце слепило в глаза, папа стоял на другом конце аллейки и, улыбаясь, звал меня к себе. Бегу..но тут..произошло нечто непонятное, кто-то пронесся мимо. Видимо в тот момент и появилась моя любовь к роликам, - девушка перевела дыханиеи сглотнула набравшуюся слюну. Как ее это все уже задалбливало, - возможно, вся проблема была в том, что я была единственным ребенком в семье. Мать моя погибла, когда мне было 3 года, а отец, как истинный отец, всегда мечтал о мальчике. В общем, к пяти годам я уже носилась по своему кварталу в одиночку, доставая всех и вся своими непристанными «почему»? И как весь квартал выдохнул, когда я пошла-таки в школу. В школу обычную, ничем не примечательную. Там-то я и получила свое многообразие имен, ученики преимущественно называли меня Ниэл и Дэн. Учителя же..ох..учителя как только не измывались..и Элла, и Даниэлла, и Лизи, и Элизабет, и Элз, и Абед, и ..о да..еще мне учителя дали кличку, которая вскоре прижилась у всей школы – эльф. Ну не виновата я, что у меня такие большие серые глаза. В общем, эти глаза и моя кличка сработали благоприятно, когда я бегала по кварталу, старшеклассники, которые прознали о моем эльфийстве от учеников начальной, умиленно улыбались и называли меня эльфом. В общем, как-то не было бы удивительно, не смотря на то, что отец наотрез отказывался купить мне ролики, но упрямо обучал компьютеру,сам он программист, меня учили кататься на роликах старшеклассники. В тоже время они уже начали чувствовать ко мне некую братскую любовь, с радостью брали меня с собой попинать мяч, рассказывали о всяких своих проделках и так далее..в общем, получала я наилучшее уличное братанское воспитание. Привыкала к мальчишным подколам друг над другом и прочему. Никогда не стремилась к женственности, разве что отец пару раз да и заставлял-таки напялить на себя платье с туфлями и отправиться с ним в театр, но, к счастью, это было очень редко. В общем-то, так и прошло детство персоны, которая сейчас перед вами распинается. Я всегда с радостью проказничала в школе, пытаясь сорвать урок. Ученицей никогда не была прилежной, однако, с помощью упрямства наших учителей, на это чертово «удовлетвортильно»-таки и выучилась, даже местами промелькивали «хорошо», ну, и благодаря отцу, который привил мне уважение и любовь к компьтерным, да и технологиям вообще, то по зельеварению (что странно..да Снейп меня нормально воспринимал) было неизменное «отлично». Вправду сказть, пусть я и была не прилежной, да вот читать всегда любила. Нет, я не гвоорю, что читала много и постоянно. Постоянно я проводила время на улице, но если нам задавали что-то прочитать по литературе или я натыкалась на какую-то интересную книгу – то никогда не отказывалась удилить ей должного внимания.
Эльф очередной раз перевела дыхание. Дааа, столько откровений ей уже вскружали голову.
-Играю на барабанах, люблю петь. Мечтаю создать свою группу. Мечтала во всяком случае. Группа называлась бы El alfo, что в переводе с испанского, который я имела счастье изучать в школе, означает – эльф. Не скормно, но отдадим дань уважение создателю группы, а то есть мне. Отец меня всегда жутко любил, и неизменно называл малышкой Дэнни. Может это только из-за него я еще не стала совсем мужчинообразным гермафродитом.
Девушка с удовольствием прикрыла веки. Открыла же она их уже дома, ведь этот фрагмент сна был всего лишь переделанным воспоминанием, первый год учебы был ведь уже за плечами, как и еще несколько (простите ребят, но нигде не нашла описания, со скольки лет принимают в вашу академию)
Подробнее о начале обучения:
Из записей в дневнике:"Академия...как я в тебя попала? Ведь до сих пор помню ту радость охватившую меня, когда впервые увидела свою магию, передавшуюся (как оказалось) от матери. Точнее...эх..тогда-то я жутко испуглась..еще бы, весь кабинет химии был в копоти и гари от взорвавшейся скляночки.. и ведь даже химию еще не изучала, просто рядом проходила. Ну еще бы, не стоило меня так злить! Помнишь, первое время у меня вообще колдовать не получалось? Только случайно, если вдруг испугаюсь или еще что-нибудь. А все отец со своими точными науками. Я вообще в магию не верила, вот и не получалась..зато когда вкусила...ленилась, много ленилась. Зельеварение лишь вытягивала и то, потому что сочинения находила на какого сбагрить, а все что практика - то легкотня. Наверное, со своей логикой программиста, мне легко далось вычислить логку зелий..жаль, что заклинания у меня часто работают спонтанно, и если я вызываю струю воды, то иногда, из-за глубокого желания видеть яркое пламя, появляется именно это самое яркое, алое зарево"
Правда, дневник этот был сожжен, девочка больше никогда не вела дневников, эмоций и так хватало, а запирать их в дневник, вроде как выплеснуть, но все равно запереть в себе.

5. Внешность
Подробно:
Назойливые красно-рыжие волосы постоянно приходится поправлять, ведь та длина и густота, которой они обладают, не позволяют собрать их ни в одну заколку (сделаем исключение резинкам), а шапки девушка сама на дух не переносит (разве что бейсболки носит). Огромные, обладающие стальной серостью для одних, и глубиной холодного серого озера – для других, с едва заметной зеленой каемочкой вокруг их серости глаза порою глядят с такой беззастенчивой проницательностью, что самой Элле бывает жутко. Губки не назвать самыми пухлыми на свете, да и вообще уж больно пухленькими, однако чувствуется их нежность и чувствительность даже к легкому прикосновению ветра. Очки, казалось бы, только мешающие, придают ей некую утонченность, учитывая, что их надо носить только при чтении. Чуть низковата и с виду достаточно хрупкая, девушка обладает неиссякаемыми запасами энергии, да и сил у нее на самом деле больше, чем может показаться. Она, пожалуй, и сама слишком часто чувствует себя слишком маленькой и хрупкой, так что приходится напоминать, на что способна при желании она. Гордая выправка, скрывает внутреннюю неуверенность, как от окружающих, так и от самой девушки. За счет своей низковатости юрка, чуть широковатые плечи прячутся под копной волос, так что эта погрешность ее внешности и не видна вовсе. Свои веснушки девчонка любит, потому как эти конопушки лишь подчеркивают ее веселость и задорность. Общее впечатление внешности это некая дикая необузданность, даже в ее жестах, словах..все указывает на ее вполне дикое детство, некая кошачья крадучасть в движеньях, обжигающее холатность глаз. Лицо живое, да и сама девчонка не в состоянии по долгу сидеть на одном и том же месте (во всяком случае без дела).
Одеваеться в то, что первым под руку попадается.
Картко:
• Рост примерно 163см
• Телосложение спортивно-худоватое, кожа смугловатая
• Лицо (черты лица, овал) сердцевидная форма лица, брови подщипаны специально, чтобы создавать впечатление резкой, стервозной натуры
• Волосы (цвет, длина, структура и т.д.) красно-рыжие (некрашеные), длинные, густые
• Глаза (форма, цвет и т.д.) большие, холодные, серые с едва заметное зеленое каемкой
• Рот (форма, улыбка, зубы и т.д.) , не пухлые губы, зубки с той милой кривоватостью остреньких клычков, для одних которая – прореха, для других – изюминка и задорность
• Нос (и всё его содержимое...) , тонкий, чуть вздернутый, волосики из него к счастью не торчат. Правда, насморк у девчонки бывает частенько
• Руки (Кисти рук, пальцы) длинные тонкие пальцы, хорошо разработанные за счет компьютерной клавиатуры и гитары. Кисти подвижны, сухощавы
• Движения с одной стороны по-воровски мягки и крадучи, едва слышны, нет, она не пытается скрыть своего присутствия, так получается. Но на людях часто бывают резковаты.
• Особенности (Шрамы, родинки, акчеччуары) при чтении, просмотре телевизора и т.д. носит очки. Так же обожает всевозможные гетры и перчатки, на коленках постоянно можно видеть синячки, ведь защиту носить себя так и не приучили
• Стиль одежды спорт-панк
• Общее впечатление « Общее впечатление внешности это некая дикая необузданность, даже в ее жестах, словах..все указывает на ее вполне дикое детство, некая кошачья крадучасть в движеньях, обжигающее халатность глаз. Лицо живое, да и сама девчонка не в состоянии по долгу сидеть на одном и том же месте (во всяком случае без дела).»

6. Характер
Она - это скорпион: человек с сильной волей и идущий своим жизненным путем и принципам, однако, при том готовая придти на помощь? Ну, даже не знаю. Да, оспаривать не стану, факт в том, что Даниэлла родилась под знаком скорпиона, но она далеко не такая уж и независимая индивидуалистка. Она нуждается в обществе, в ребячестве и доведении учителей до белого каления. Провести наедине с самой собой больше часа она может, разве что, во сне. Хотя да, наглости этой девчонки можно позавидовать, но далеко не упорству. Ее легко зажечь, но запал быстренько подохдит к концу, правда, первого ветерка для его истощения ни раз в жизни не хватит. Любимая фраза: "я не борзая, просто милая, симпотичная, настойчивая и наглая". Заметьте, настойчивая. Любит спорить, но не любит проигрывать, а когда ей в спорах заявляют, что она ослиха упрямая, отвечае этим овцам, что не упрямая, а настойчивая. Овцы? Ну да, любимые ругательства "овца", "дура тупая", "швабра" и "выдра". По ругательствам можно понять, то в языковые прения в соновном вступает лишь с одного с нею пола особями. Причем, если ей кто-то задает вопрос "ну как дура может быть еще и тупой" тут же отвечает "овца, это гипербола". Обожает говорить, говорить и еще раз гворить. Хотя, если уйдет в себя - то это надолго, но уходить не любит, заблудишься в этих джнуглях себя, в конце концов, зачем самому в них блуждать, когда можно просто запустить туда дядю психиатра и радоваться тому, что какой-то лох целыми днями маится нахождению дорожки обратно?)) В общем, хотя она и готова придти на помощь друзьям (и не только) в ситуациях любой сложности, в обычной жизни у нее постоянно действует правило "сделал гадость - сердцу радость". Ее гадости не имеют крупных масштабов, но настроение весьма портят, ну, конечно тому, кому они делались. Замечено, что эта джевчонка обладает удивительной способностью заражать других людей своими привычками, долгое общение с ней делает их более уверенными в себе и наглыми, любые свои проблемы, сколь это не было бы абсурдно, любит спихивать на других ("да это она все, овца, мнесписать не дала"))) Даже не знаю, можно ли считать ее человеком сильным, скорее то мегалегкий человек, который любит себя, и не всегда знает, что ему придет в голову в следющий момент.

7. Ориентация
гетеро

8. Артефакты
Как было сказано, девушка ненавидит проигрывать, из-за чего на ее руке можно увидеть амулетик, самоедльный кружочек бузины, на котором выцарапана руна тейваз, руна победы. Она не имеет, наверное, никакой магической мощи, просто символ..
Палочка: 12 дюймов, бузина, чешуя фестрала

9. Животные
черный (лесной иначе) хорек Энрики темно-бурого окраса. Масса около 1,4 кг, длина 44см, длина хвоста - 16см. Хорек обладает крайне неопределенным характером. С одной стороны - отличный сообщник, с другой - упрямый вредина. Впрочем, Даниэлла давно к нему привыкла, как и он к ней, ибо хорек этот был подарен Элле в честь принятия ее в Хогвартс. Магическая сила хорька связывает его с хозяйкой. Он может чувствовать ее эмоции и физическое состояние. Но есть еще одна особенность: они друг без друга жить не могут, ибо тогда в душе образуется разъедающая дыра, вместо которой легче умереть. В общем, с одной стороны хорек - фактически единственный друг Ниэл, с другой - лишь облегчение способа выбить ее из коллеи.

10. Личный статус
[Ходячее ЧП]

11. Опыт на ролевых
имеется

12. Как часто будете нас посещать?
по возможности ежедневно
13. Связь
440275146

Мне понравилось...Приняты на Тёмное отделение!

0


Вы здесь » Harry Potter. Sex and Hogvards. » [Омут памяти] » Анкета для учеников