Harry Potter. Sex and Hogvards.

Объявление

Анкеты
Список ролей
Правила
Сценарий

Администрация :
Ginny Weasley
Модераторы:
идёт набор
Баллы факультетов: Гриффиндор: 150, Слизерин: 130.
Действия в игре:
ну вот и начались зимние каникулы, кто-то остался в Хогвардсе, а кто-то уехал домой.



Погода:
Сегодня 25 декабря. уже вечер. На улице холодно - 20. Белый пушистй снег падает на землю. Звезды ярко блестят, наверное завтра будет мороз. Поднимаеться холодный ветер, который поднимает с замёршой почвы снег. Образуеться метель.
Объявления от Администрации:
***
Гости!

Приветствуем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь скорее играйте! Приводите друзей, и игра будет еще интересней!


Реклама:
Ник: Реклама. Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Sex and Hogvards. » [Омут памяти] » Берег озера


Берег озера

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Девушка посмотрела сначала на костюм, затем на парня, мысленно примеряя на него этот костюм.
Думаю тебе пойдет!
Затем она улыбнувшись показала свои варианты, и поскольку их было несколько предложила Теду выбрать.

0

32

Тед улыбнулся и стал изучать платья
-Ну... Мне нравится вот это http://lori.ru/images/0000002112-preview.jpg Мне кажется тебе очень пойдёт!!!

0

33

Мне тоже это понравилось!! Зайц, давай еще выберем кольца и пойдем на тот берег!
Девушка была довольно решительна, она взяла каталог, долистала его до колец и начала их разглядывать..вот тут то точно глаза разбегались. Все такие красивые с камнями, без камней...Девушка повернулась к Теду, который тоже рассматривал каталог.
Что-нибудь присмотрел?

0


Вы здесь » Harry Potter. Sex and Hogvards. » [Омут памяти] » Берег озера