Harry Potter. Sex and Hogvards.

Объявление

Анкеты
Список ролей
Правила
Сценарий

Администрация :
Ginny Weasley
Модераторы:
идёт набор
Баллы факультетов: Гриффиндор: 150, Слизерин: 130.
Действия в игре:
ну вот и начались зимние каникулы, кто-то остался в Хогвардсе, а кто-то уехал домой.



Погода:
Сегодня 25 декабря. уже вечер. На улице холодно - 20. Белый пушистй снег падает на землю. Звезды ярко блестят, наверное завтра будет мороз. Поднимаеться холодный ветер, который поднимает с замёршой почвы снег. Образуеться метель.
Объявления от Администрации:
***
Гости!

Приветствуем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь скорее играйте! Приводите друзей, и игра будет еще интересней!


Реклама:
Ник: Реклама. Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Sex and Hogvards. » [Омут памяти] » Берег озера


Берег озера

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

***

0

2

Тед прибежал на их любимое место, с букетом красивых цветов. Он нервно посмотрел на часы Ура! Я не опоздал.... Тед поправил волосы, и стал ждать девушку. Он нервно прохаживался туда, сюда.
Что то она не много опаздывает, ну да левушкам это свойственно Чуть улыбнулся, и посмотрел в воду

0

3

Девушка быстрым шагом шла вдоль берега.
Опаздываю, опять опаздываю...и почему я всегда опаздываю?...А Тед как всегда меня стоит, ждет...
Девушка кисло улыбнулась, остановившись и оглядевшись она поняла, что до их любимого с Тедом места осталось идти совсем чуть-чуть, минут пять...Наконец дойдя до парня, который смотрел на воду и не видел, что она пришла, она обняла его за плечи.
Привет.
Сказала она шепотом ему на ухо.

0

4

Тед  обернулся, и улыбнулся девушке. Он вручил ей букет цветов и нежно поцеловал в губы
-Привет! Я очень тебя люблю....
Прошептал Тед ей на ухо, и вновь нежно поцеловал в губы
-Ну как дела?  Как жизнь вообще?

0

5

Девушка улыбнулась в ответ и взяла букет.
Спасибо. сказала она, поцеловал парня в губы.
Я тоже очень сильно люблю тебя...люблю больше жизни!
Девушка посмотрела в глаза парня.
Как же я люблю эти глаза, эту улыбку...Как же я соскучилась!
Я скучала по тебе...где ты был?
Сказала она, продолжая смотреть в его глаза.

0

6

-Я тоже по тебе очень скучал... У меня были не отложные дела.
Страсно поцеловал её в губы, и оставил засос на шее
-Я тоже очень тебя люблю! Больше жизни
Не отрываясь любуется девушкой, смотрит на неё как на чудо

0

7

Парень поставил ей засос на шее, Кортни провела по нему рукой, затем оторвавшись от поцелуя взяла парня за руку и повела его немного ближе к воде, села и перевела взгляд с парня на воду и обратно.
Красиво, не правда ли?
Но не красивей, чем его глаза...
Девушка не отрываясь смотрела парня.

0

8

Тед тоже опустился на землю, и стал любоватся то водой, то девушка. Он не мог выбрать что краше
-Да очень красиво! И ты очень красива...
Парень наклонился к ней, и чмокнул в губы
-А  когда мы стобой поженимся?

0

9

Поженимся?
Последнее слово парня эхом нарушило гармонию в голове Кортни. Девушка легла на траве и подняв глаза на небо, отметила, что оно тоже такое красивое...
Я никогда раньше не думала об этом!
Сказала она, повернувшись и посмотрев на парня, улыбнувшись она добавила:
Я люблю тебя...и...я тебе доверяю...ты самой дорогой мне человек...я готова выйти за тебя замуж уже сейчас, вопрос только в том (на этих словах она запнулась) смогу ли я справиться с ролью твоей жены?...
Девушка смотрела на парня, не отрываясь, уже мысленно представляя себя в роли невесты.

0

10

Тед лёг на траву, рядом с девушкой. И повернулся к ней, не отрываясь смотря в глаза
-Я тоже раньше не дкмал.. Но сейчас решил! А почему ты не сможешь справится? Я не могу пожелать, лучшей жены чем ты! Нарожаем кучу детей.. Я вообще люблю детишек.
Улыбнулся ей, и легко поцеловал в гуьы

0

11

Ты у меня самый лучший!
Девушка смотрела в глаза парня и улыбалась.
Я тоже очень люблю детей!
Девушка подняла взгляд на небо и развалилась на траве, в ее глазах отражались звезды...она думала как назовет своего ребенка, мальчика или девочку, не важно...Она повернулась к Теду:
Когда мы поженимся?
Сказала она, подвинувшись к парню, слегка приобняв его и поцеловав в губы.

0

12

Улыбаясь смотрел на звёзды
-Я не знаю.. Когда ты захочешь... Ты любовь всей моейжизни, так что выбирай..
Тед задумался о детях. Он очень хотел мальчиков близнецов..А вдруг они будут оборотнями?? Надеюсь, что нет...Девушка скорее всего ещё не знала что Тед оборотень. И он пока не собирался, ейэто сообщать...

0

13

Девушка тоже смотрела на звезды, она проста лежала и лыбилась в небо, она представила как в их доме появиться малыш или даже малыши...
В доме, в нашем доме?
Вдруг в ее голову ворвались тревожные мысли, она повернулась к Теду.
А где мы будем жить?

0

14

Тед смотрел в вёздное небо думая о семье, и доме....
-Жить? Так мне оставили в наследство дом, и кучу денег... Так что с этим нет никаких проблем
У№лыбнулся девушке, повернув к ней голову

0

15

Девушка смотрела на парня и улыбалась.
Замечательно...давай подумаем кого пригласим на нашу свадьбу. Кто будет твоим шафером и кто будет подружкой невесты...
Кортни перевернулась и легла на живот, достала из заднего кармана брюк маленькую записную книжку и ручку, перевернулась в исходное положение и стала записывать.
Так Лили, Николь, Лика, Роза, Виолетта...никого бы не забыть.

0

16

-Да,  конечно.. Я думаю Поттеров и Уизли. Их как всегда много
Весело улыбнулся Кортни, и стал любоватся звёздным небом
-Только мы даже ещё число не знаем.. А ты уже записываешь

0

17

Кортни перестала записывать и задумалась.
Может в выходные? В следующие выходные?...
Девушка улыбнувшись посмотрела на парня.
Может в следующий уик-енд?

0

18

-Да, конечно! В  следующее воскресение!!! А эту неделю, будим готовится к свадьбе...
Тед повернулся к ней,и нежно поцеловал девушку в губы
-Как же я тебя люблю....
Парень стал целовать её губы, шейку, спускаясь к груди

0

19

Девушка пододвинулась поближе к парню.
Я тоже очень тебя люблю!
Парень поцеловал девушку, сначала в губы, потом в шею и затем спустился до уровня груди. Кортни тоже начала покрывать его тело поцелуями спускаясь все ниже и ниже. И вот уже через несколько мнгновений, Кортни сама не заметила как оказалась лежа на парне, она начала растегивать его рубашку.
Я люблю тебя!
Вновь сказала она фразу, которая в принципе и не нужна была вовсе, просто надо было что-то сказать, а голова Кортни сейчас, как и все тело ей мало подчинялось, скорее ее тело, весь организм хотел повиноваться Теду. Наконец отбросив рубашку Теда, Кортни опустилась ниже и принялась растегивать его брюки.

0

20

Тед и не знаметил как девушка оказалась на нём. Пока она растёгивала ему рубашку, парень медленно расстегнул ей блузку, и снял лиф. Он стал ласкать языком, грудь  девушки, возбуждая её как только мог... Вскоре, с девушки слетела юбка, рука парня сразу легла на её промежность. Он водил по ней, играя с клитором

0

21

Парень ласкал ее нежно, это доставляло ей огромное удовольствие, она тоже начала его ласкать, сначала она чуть покусывала его соски, прогибаясь от удовольствия, от его ласк, затем, спускаясь все ниже и ниже, она взяла в рот его член и начала его посасывать.

0

22

Когда девушка начала ласкать его член, парень только застонал.. Девушка была внизу, и он не мог дотянутся, чтобы поласкать её. Тед поднял её, и посадил сверху. Член сразу вошёл в неё. Кортни начала двигатся на  нём, а парень помогал ей встречными движениями

0

23

Тед подхватил девушку, теперь она была сверху, он вошел в нее. Девушка начала двигаться на нем, при этом лаская парня. В данный момент были слышны только тихие, а иногда и переходящие на крик стоны.Через какое-то время девушка получила оргазм, который отметился, ее криком, пронесшимся эхом по просторам озера, над водой среди деревьев...Она переползла повыше и легла на уровне парня.Она ничего не говорила, она просто лежала и смотрела на небо, ей было просто хорошо, она просто лежала и пыталась восстановить дыхание...лежала и лыбилась в небо.

0

24

Тед с каждой минутой двигался быстрее. Через некоторое время, парень кончил прямо в неё, ведь они очень хотели детей.. Одновременно с ним кончила девушка, и Тед переводя дух просто лежал на траве смотря в небо
-Я очень тебя люблю...
Прошептал парень

0

25

Девушка лежала и пыталась восстановить дыхание, затем повернулась к парню.
"Я тебя очень люблю"
Я знаю...
Я тоже очень сильно тебя люблю...
Девушка поправила волосы, затем положила одну руку на его торс, другой она водила по его груди.
Больше жизни!
Закончила она свою фразу, затем встала и начала одеваться.
А теперь надо готовиться к свадьбе...

0

26

Тед ей улыбнулся и стал медленно одеватся. Наконец он поднялся с травы, и помог поднятся девушке
-Да, надо думать о свадьбе. А как же платье и костюм? Придётся заказать по каталогу! Да, и где мы всё это делать будим? Надо же шатёр ставить, столы, угощения..
В задумчивости поцесал голову
-Надо думать...

0

27

Девушка задумалась.
Надо найти такое место, чтобы вместилось много народа, чтобы можно было расставить шатры, столы...
Кортни уже перебирала возможные места, как вдруг в ее голову пришла идея.
Свадьбу можно сыграть...
Недалеко отсюда, знаешь поляну около озера, это на той стороне.
Девушка вслух закончила свою мысль и показала ладонью на противоположный берег.
Пойдем туда посмотрим, это место?!

0

28

-Да точно! Я помню это место! Ну и отлично там и справим. Может лчше сейчас по каталогу выберем и закажем платье, костюм, кольца??
Вопросительно смотрит на неё

0

29

Девушка молча достала волшебную палочку, взмахнула ей и у нее в руках появилось два каталога, один она протянула Теду.
Вот смотри.
Второй она начала листать сама.
Они все такие красивые.
Думала она листая каталог, то и дело отмечая понравившиеся ей платья. Наконец выбрав несколько самых классных платьев, она подошла к парню.
Ты что-нибудь выбрал?

0

30

Тед взял каталог и начал его листать. Ему нравились почти все костюмы и наконец он выбрал один http://ukr-biz.net/photo/b28570.jpg. Девушка подошла к нему
-Да! Как тебе такой?

0


Вы здесь » Harry Potter. Sex and Hogvards. » [Омут памяти] » Берег озера